Kontaktpersonen

Geschäftsführung

.vcf
Geschäftsführer

Christian Öllinger

 

+43 (0)732 321900
+43 (0)676 848 409 413
+43 (0)732 321900-99
c.oellinger@jordahl-hbau.at

Assistenz der Geschäftsführung

.vcf
Assistenz der Geschäftsführung

Yvonne Stürmer

Mag.

+43 (0)732 321900-14
+43 (0)732 321900-99
y.stuermer@jordahl-hbau.at

Gebietsleiter

.vcf
Gebietsleiter Ost

Johann Hinterholzer

 

+43 (0)732 321900
+43 (0)676 848 409 419
+43 (0)732 321900-99
j.hinterholzer@jordahl-hbau.at
.vcf
Gebietsleiter Süd

Markus Carlin

 

+43 (0)732 321900
+43 (0)664 438 08 58
+43 (0)732 321900-99
m.carlin@jordahl-hbau.at
.vcf
Gebietsleiter Mitte

Klaus Lang

Ing.

+43 (0)732 321900-22
+43 (0)664 887 864 46
+43 (0)732 321900-99
k.lang@jordahl-hbau.at

Vertrieb Innendienst

.vcf
Verkauf Innendienst

Gabriela Stürmer

 

+43 (0)732 321900-13
+43 (0)732 321900-99
g.stuermer@jordahl-hbau.at
.vcf
Verkauf Innendienst

Sabina Biereder

 

+43 (0)732 321900-12
+43 (0)732 321900-99
s.biereder@jordahl-hbau.at
.vcf
Verkauf Innendienst

Melanie Engelmann

 

+43 (0)732 321900-16
+43 (0)732 321900-99
m.engelmann@jordahl-hbau.at

Disposition / Einkauf

.vcf
Disposition / Einkauf

Stefanie Landkammer

 

+43 (0)732 321900-33
+43 (0)732 321900-98
s.landkammer@jordahl-hbau.at
.vcf
Disposition / Einkauf

Christine Hofinger

(DI, DO und FR erreichbar)

+43 (0)732 321900-32
+43 (0)732 321900-98
c.hofinger@jordahl-hbau.at
.vcf
Disposition / Einkauf

Katerina Spasov

(Mo und MI erreichbar)

+43 (0)732 321900-31
+43 (0)732 321900-98
k.spasov@jordahl-hbau.at

Technik und Angebote

.vcf
Leitung der Technik

Mladen Delic

Dipl. Ing.

+43 (0)732 321900-21
+43 (0)676 848 409 414
+43 (0)732 321900-99
m.delic@jordahl-hbau.at
.vcf
Technik und Angebote

Hubert Schaufler

Bmst. Ing.

+43 (0)732 321900-24
+43 (0)664 887 864 59
+43 (0)732 321900-99
h.schaufler@jordahl-hbau.at
.vcf
Technik und Angebote

Christoph Steindl

Bmst. Ing.

+43 (0)732 321900-23
+43 (0)676 848 409 415
+43 (0)732 321900-99
c.steindl@jordahl-hbau.at

Fakturierung und Buchhaltung

.vcf
Fakturierung

Mirjana Wenger

 

+43 (0)732 321900-15
+43 (0)732 321900-99
m.wenger@jordahl-hbau.at
.vcf
Finanzbuchhaltung

Clarissa Friedl

 


+43 (0)676 902 05 78
c.friedl@jordahl-hbau.at

Lager

.vcf
Lagerleiter

Günther Lederhuber

 

+43 (0)732 321900
+43 (0)676 848 409 432
+43 (0)732 321900-99
g.lederhuber@jordahl-hbau.at
.vcf
Lager

Mario Wiesauer

 

+43 (0)732 321900-44
+43 (0)732 321900-99
- - -
.vcf
Lager

Anton Ebner

 

+43 (0)732 321900-42
+43 (0)732 321900-99
- - -
.vcf
Lager

Gernot Petz

 

+43 (0)732 321900-41
+43 (0)732 321900-99
- - -
 

Diese Webseite verwendet Cookies. Einige Cookies sind essentieller Bestandteil der Webseite und bereits integriert. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Cookies erlauben Weitere Informationen