Kontaktpersonen

Geschäftsleitung

.vcf
Geschäftsführer

Christian Öllinger

 

+43 (0)732 321900
+43 (0)676 848409 413
+43 (0)732 321900-99
c.oellinger@jordahl-hbau.at

Vertrieb Außendienst

.vcf
Außendienst Ost

Johann Hinterholzer

 

+43 (0)732 321900
+43 (0)676 848409 419
+43 (0)732 321900-99
j.hinterholzer@jordahl-hbau.at
.vcf
Außendienst Süd

Markus Carlin

 

+43 (0)732 321900
+43 (0)664 4380858
+43 (0)732 321900-99
m.carlin@jordahl-hbau.at
.vcf
Außendienst West

Wilhelm Walch

 

+43 (0)732 321900
+43 (0)676 848409 418
+43 (0)732 321900-99
w.walch@jordahl-hbau.at
.vcf
Außendienst Mitte

Andreas Smekal

Ing.

+43 (0)732 321900
+43 (0)676 848409 420
+43 (0)732 321900-99
a.smekal@jordahl-hbau.at

Vertrieb Innendienst

.vcf
Verkauf Innendienst

Gabriela Stürmer

 

+43 (0)732 321900-13
+43 (0)732 321900-99
g.stuermer@jordahl-hbau.at
.vcf
Verkauf Innendienst

Sabina Biereder

 

+43 (0)732 321900-12
+43 (0)732 321900-99
s.biereder@jordahl-hbau.at
.vcf
Verkauf Innendienst

Melanie Engelmann

 

+43 (0)732 321900-16
+43 (0)732 321900-99
m.engelmann@jordahl-hbau.at

Disposition / Einkauf

.vcf
Disposition / Einkauf

Stefanie Landkammer

 

+43 (0)732 321900-33
+43 (0)732 321900-98
s.landkammer@jordahl-hbau.at
.vcf
Disposition / Einkauf

Sandra Mitterlehner

 

+43 (0)732 321900-32
+43 (0)732 321900-98
s.mitterlehner@jordahl-hbau.at

Technik und Angebote

.vcf
Leitung der Technik

Mladen Delic

Dipl. Ing.

+43 (0)732 321900-21
+43 (0)676 848409 414
+43 (0)732 321900-99
m.delic@jordahl-hbau.at
.vcf
Technik und Angebote

Hubert Schaufler

Bmst. Ing.

+43 (0)732 321900-24
+43 (0)664 887 864 59
+43 (0)732 321900-99
h.schaufler@jordahl-hbau.at
.vcf
Technik und Angebote

Klaus Lang

Ing.

+43 (0)732 321900-22
+43 (0)664 887 864 46
+43 (0)732 321900-99
k.lang@jordahl-hbau.at
.vcf
Technik und Angebote

Christoph Steindl

Bmst. Ing.

+43 (0)732 321900-23
+43 (0)676 848409 415
+43 (0)732 321900-99
c.steindl@jordahl-hbau.at

Innendienst

.vcf
Assistenz der Geschäftsführung

Yvonne Stürmer

Mag.

+43 (0)732 321900-14
+43 (0)732 321900-99
y.stuermer@jordahl-hbau.at
.vcf
Fakturierung

Mirjana Wenger

 

+43 (0)732 321900-19
+43 (0)732 321900-99
m.wenger@jordahl-hbau.at
.vcf
Finanzbuchhaltung

Clarissa Friedl

 


+43 (0)676 9020 578
c.friedl@jordahl-hbau.at

Lager

.vcf
Lagerleiter

Günther Lederhuber

 

+43 (0)732 321900-41
+43 (0)676 848409 432
+43 (0)732 321900-99
g.lederhuber@jordahl-hbau.at
.vcf
Lager

Anton Ebner

 

+43 (0)732 321900-42
+43 (0)732 321900-99
- - -
.vcf
Lager

Mario Wiesauer

 

+43 (0)732 321900-44
+43 (0)732 321900-99
- - -
 

Diese Webseite verwendet Cookies. Einige Cookies sind essentieller Bestandteil der Webseite und bereits integriert. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Cookies erlauben Weitere Informationen