AnsprechpartnerInnen

Geschäftsführung

Christian Öllinger

Geschäftsführer

T +43 (0)732 321900
c.oellinger@jordahl-hbau.at

Mag. Yvonne Stürmer

Assistentin der Geschäftsführung

T +43 (0)732 321900-14
y.stuermer@jordahl-hbau.at

Buchhaltung

Vertrieb Außendienst

Johann Hinterholzer

Gebietsleiter Ost

T +43 (0)676 848 409 419
j.hinterholzer@jordahl-hbau.at

Markus Carlin

Gebietsleiter Süd

T +43 (0)664 438 08 58
m.carlin@jordahl-hbau.at

Christian Buchreiter

Gebietsleiter West

T +43 (0)676 848 409 418
c.buchreiter@jordahl-hbau.at

Patrick Quirimaier

Gebietsleiter Mitte

T +43 (0)664 887 864 46
p.quirimaier@jordahl-hbau.at

Alexander Eichhorn

Gebietsleiter Mitte-West

T +43 +43 (0)676 848 409 416
a.eichhorn@jordahl-hbau.at

Technik

DI Mladen Delic

Leitung Technik

T +43 (0)732 321900-21
m.delic@jordahl-hbau.at

Bmst. Ing. Christoph Steindl

Technik und Angebote

T +43 (0)732 321900-23
c.steindl@jordahl-hbau.at

DI Ines Romic

Technik und Angebote

T +43 (0)732 321900-24
i.romic@jordahl-hbau.at

Vertrieb Innendienst

Gabriela Stürmer

Verkauf Innendienst

T +43 (0)732 321900-13
g.stuermer@jordahl-hbau.at

Sabina Biereder

Verkauf Innendienst
(Teilzeit)

T +43 (0)732 321900-12
s.biereder@jordahl-hbau.at

Manuel Ziegler

Verkauf Innendienst

T +43 (0)732 321900-11
m.ziegler@jordahl-hbau.at

Christine Hofinger

Verkauf Innendienst
(Teilzeit)

T +43 (0)732 321900-15
c.hofinger@jordahl-hbau.at

Disposition / Einkauf

Christian Kronschachner

Dispo / Einkauf

T +43 (0)732 321900-32
c.kronschachner@jordahl-hbau.at

Christopher STEFAN

Dispo / Einkauf

T +43 (0)732 321900-33
c.stefan@jordahl-hbau.at

Was auch immer Sie planen.

Wir begleiten Sie mit fachkundiger Beratung, bei jeder Anwendung. Für einen Arbeitsalltag, in dem vieles einfacher wird und die Freude über erfolgreiche Resultate steigt.