AnsprechpartnerInnen

Geschäftsführung

Christian Öllinger

Geschäftsführer

T +43 732 321900
c.oellinger@jordahl-hbau.at

Mag. Yvonne Stürmer

Assistentin der Geschäftsführung

T +43 732 321900-14
y.stuermer@jordahl-hbau.at

Buchhaltung

Clarissa Friedl

Buchhaltung

T +43 676 90 20 578
c.friedl@jordahl-hbau.at

Mirjana Wenger

Fakturierung

T +43 732 321900-31
m.wenger@jordahl-hbau.at

Vertrieb Außendienst

Johann Hinterholzer

Gebietsleiter Ost

T +43 676 848 409 419
j.hinterholzer@jordahl-hbau.at

Ing. Oliver Kornthaler

Gebiet Ost

T +43 676 848 409 416
o.kornthaler@jordahl-hbau.at

Markus Carlin

Gebietsleiter Süd

T +43 664 438 08 58
m.carlin@jordahl-hbau.at

Patrick Quirimaier

Gebietsleiter Mitte

T +43 664 887 864 46
p.quirimaier@jordahl-hbau.at

Rene Volgger

Gebietsleiter West

T +43 (0)676 848 409 418
r.volgger@jordahl-hbau.at

Technik

DI Mladen Delic

Leitung Technik

T +43 732 321900-21
m.delic@jordahl-hbau.at

Bmst. Ing. Christoph Steindl

Technik und Angebote

T +43 732 321900-23
c.steindl@jordahl-hbau.at

DI Ines Romic

Technik und Angebote

T +43 732 321900-24
i.romic@jordahl-hbau.at

Vertrieb Innendienst

Gabriela Stürmer

Verkauf Innendienst

T +43 732 321900-13
g.stuermer@jordahl-hbau.at

Sabina Biereder

Verkauf Innendienst
(Teilzeit)

T +43 732 321900-12
s.biereder@jordahl-hbau.at

Manuel Ziegler

Verkauf Innendienst

T +43 732 321900-11
m.ziegler@jordahl-hbau.at

Ingrid Schilhuber-Prieler

Verkauf Innendienst

T +43 732 321900-16
i.schilhuber-prieler@jordahl-hbau.at

Disposition / Einkauf

Christian Kronschachner

Dispo / Einkauf

T +43 732 321900-32
c.kronschachner@jordahl-hbau.at

Larissa Flux

Dispo / Einkauf

T +43 (0)732 321900-33
l.flux@jordahl-hbau.at

Was auch immer Sie planen.

Wir begleiten Sie mit fachkundiger Beratung, bei jeder Anwendung. Für einen Arbeitsalltag, in dem vieles einfacher wird und die Freude über erfolgreiche Resultate steigt.

Consultant Search